понедельник, 19 ноября 2012 г.

Dacia Logan будет пикап и универсал

Dacia Logan будет пикап и универсал:
Стало известно, что компания Dacia собирается представить в следующем году универсал и пикап своей модели Logan. Данную информацию сообщил вице-президент автомобильной компании Константин Строе.

Кроме того, он рассказал, что пикап версия модели будет создана на основе седана Logan 2-го поколения, а не кроссовера Duster, как это предполагалось ранее. Что касается нового универсала, то он станет увеличенной версией седана с огромным багажником, при этом высота автомобиля останется неизменной.

Для тех, кто не помнит, напомню, что новое поколение седана Dacia Logan дебютировало в сентябре этого года на международном автосалоне в Париже.
В данный момент Logan нового поколения продается по цене от 6690 евро. Базовая комплектация оснащена 1,2 литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 75 л.с. Также есть модель с бензиновым 90-сильным мотором, устанавливаемым на Clio и Twingo. Среди дизельных агрегатов есть две версии 1,5-литрового двигателя с мощностью 75 и 90 л.с.

Кстати, если Вам понадобились новые шины Киев, то рекомендую заглянуть в Интернет-магазин vashi-shiny.com.ua. Здесь представлен широкий выбор шин различных размеров и производителей по очень выгодным ценам. Также вы сможете очень быстро выбрать подходящие шины по определенным параметрам, что значительно сэкономит ваше время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий