понедельник, 19 ноября 2012 г.

Пружина подвески KAYABA RG3406 - Ford Focus 2

Пружина подвески KAYABA RG3406 - Ford Focus 2: Пружина подвески автомобиля Ford Focus 2 относится к группе деталей подвески автомобиля, представляющая собой совокупность узлов и механизмов, играющих роль соединительного звена между кузовом автомобиля и дорогой. Комплектация передней и задней подвески: амортизаторы, тяги рулевые, рычаги подвески, опоры стоек, стойки стабилизатора, сайлентблоки и т.д. Аналогом предлагаемой запчасти могут быть следующие оригинальные и неоригинальные номера - 1348881. Цена на Пружина подвески - 14.11.2012 г. - 1989 руб.


2 комментария:

  1. Испытайте понравившуюся модель Nissan в действии и поделитесь впечатлениями! У Вас будет отличный шанс пообщаться за чашкой кофе с вкусным ягодным десертом в теплой, непринужденной атмосфере, получить приятный подарок и зарядиться энергией для покорения новых дорог. Приходите всей семьей, мы подготовили сюрпризы и для маленьких гостей.
    Ждем Вас в ДНИ «ПОЖИРАТЕЛЕЙ» МАШИН NISSAN 26,27 и 28 октября в Автомире. Приходите голодными!
    подробнее…

    ОтветитьУдалить
  2. Летняя резина зимой — к аварии. Эту прописную истину минувшим вечером подтвердили сразу несколько автолюбителей Мурманска. Водитель автомобиля "Ниссан Примера" при повороте налево не пропустил "Тойоту", в результате чего произошло столкновение. От удара "Ниссан" отбросило на несколько метров. Оба автомобиля получили серьезные повреждения. По предварительным оценкам, виноват водитель "Ниссан". Изношенная летняя резина и плохие погодные условия спровоцировали еще одну аварию. В результате которой автомобиль виновника ДТП теперь вряд ли удастся восстановить. Мужчина рассказал, что ездит за рулем много лет и всегда следит за состоянием своего автомобиля. В причинах этого ДТП разбираются дознаватели. подробнее…

    ОтветитьУдалить