понедельник, 21 июля 2014 г.

Конвейерный Buick Envision вышел в разы проще концепта - обзор ZAP-VAZ.RU

Конвейерный Buick Envision вышел в разы проще концепта - обзор ZAP-VAZ.RU:

В 2011 году компания Buick показала концепт Envision, предвестника нового серийного паркетника. Ждать конвейерной версии пришлось три года, а за это время экстерьер автомобиля заметно упростился. Перед нами предстал не тот футуристичный Envision, а вполне рядовой кроссовер с нейтральной внешностью. Он будет продаваться исключительно на территории Китая. Речи о его поставках в другие страны пока не идёт.
Автомобиль показали в рамках закрытой презентации, поэтому пока есть лишь одно официальное изображение. Перед вами коллаж из снимков, сделанных с экрана.
Среднеразмерный Envision в линейке кроссоверов Buick займёт место между компактным Encore и более крупным Enclave. В длину он насчитывает 4667 мм, в ширину - 1804, в высоту - 1659 мм, то есть сопоставим по габаритам с Ниссаном X-Trail и Mitsubishi Outlander. Выбор двигателей не предоставляется. Envision оснащается безальтернативным двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 260 л.с., который агрегатируется с «автоматом». Динамические характеристики производитель не обнародовал. В продажу кроссовер поступит осенью этого года.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий