понедельник, 21 июля 2014 г.

Самый дорогой Datsun on-DO обойдется в 400 тысяч рублей - обзор ZAP-VAZ.RU

Самый дорогой Datsun on-DO обойдется в 400 тысяч рублей - обзор ZAP-VAZ.RU:



Datsun рассказал о комплектациях своего первого седана on-DO, серийное производство которого стартовало на "АвтоВАЗе" в середине июля. Всего их будет три, причем стоимость самой дорогой не превысит 400 тысяч рублей. Напомним, продажи японского седана российского происхождения начнутся в конце лета.
По данным компании, седан Datsun on-DO станет доступен для предварительного заказа у официальных дилеров марки на этой неделе.
Как сообщалось ранее, Datsun on-DO получит три комплектации - Access, Trust и Dream. В базовой версии седан будет оснащаться электроусилителем руля и регулировкой руля по высоте, подогревом передних сидений, складывающимися задними сиденьями и полноразмерным запасным колесом, системой ABS антиблокировочная система торможения , BAS усилитель экстренного торможения , EBD система электронного распределения тормозных усилий , а также подушкой безопасности водителя и системой крепления детских кресел Isofix. Самая бюджетная версия машины обойдется в 329 000 рублей.
Вторая модификация Trust включает дополнительно центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны мультимедийная система USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика и климат-контроль.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий